Auktion: Mittwoch, 2. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 1 – 707
Donnerstag, 3. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 708 – 1589
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: ISRAEL
Position: 1 bis 3 von gesamt: 3
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 1149
Karabiner 98 k, Code "dot 1943",

Kal. 7,62 mm, Nr. 2348. Von Israel auf NATO-Kaliber aptiert. Phosphatiert. Buchenschaft. Länge 110 cm.... >>weiter

Limit: 60 EURO Zuschlag 160 EURO

Los Nr. 1150
Karabiner 98 k, Code "dou 45", Israel,

Kal. 7,62 x 51, Nr. 8249a. Blanker Lauf. Beschuss 1982. Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren. Schichtholzschaft dunkelbraun lackiert. Sehr... >>weiter

Limit: 80 EURO Zuschlag 160 EURO

Los Nr. 1151
High Power KAREEN,

Kal. 9 mm Para, Nr. L95413. Nummerngleich. Blanker Lauf. Links am Schlitten bezeichnet "Israel A.A. Ltd.", rechts "KAREEN / Israel". Originale Brünie... >>weiter

Limit: 400 EURO Zuschlag 400 EURO