Auktion: Mittwoch, 2. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 1 – 707
Donnerstag, 3. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 708 – 1589
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME

Los Nr.728
FN Mod. Match 150 - Belgien
Kal..22 l.r., Nr. 131185T9. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Nummerngleich. Ventilierte, mattierte Laufschiene. Verstellbares Visier. Vollständige originale Hochglanzbrünierung. Abzug vergoldet. Fehlerlose rotbraune Sportgriffschalen mit Fischhaut. Magazin mit Gebrauchsspuren. Fast neue Gesamterhaltung.

Zustand: I Limit: 150 EURO

Zuschlag 150 EURO