Los Nr.711
Clement Mod. 1908 - Belgien
Kal. 6,35 mm, Nr. 7037. Nummerngleich. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Links bezeichnet "Automatic Pistol Clement´s Patent". Originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen. Fast neuwertige Erhaltung, durch Reinigung zu verbessern. Komplett mit Ersatzmagazin und zugehöriger brauner Tasche. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
420 EURO