Los Nr.1353
Gewehr 88/05, Spandau 1890,
Kal. 8 x 57, Nr. 6542z. Nicht nummerngleich, türk. Schloss. Blanker Lauf. Lauf brüniert mit leichten Tragespuren, Schloss und Hülse weiß poliert. Beschläge brüniert, fleckig. Mittelbrauner Nussbaumschaft mit Putzstock. Magazinkastendeckel vorhanden. Sehr schöne Gesamterhaltung. Länge 124 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 160 EURO |
160 EURO