Los Nr.1224
Gewehr Mauser Mod. 1909,
Kal. 7,65 Arg., Nr. 10749. Nicht nummerngleich. Blanker Lauf. Auf der Hülse das peruanische Wappen, auf der Laufwurzel bezeichnet "S.J.G.". Gewehr größtenteils blank. Dunkelbrauner Nussbaumschaft mit Tragespuren, Putzstock fehlt. Länge 125 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |