Los Nr.1021
Kurzgewehr Mod. 1935,
Kal. 8 x 57, Nr. 75848, Schloss 2564e (sehr gutes Wehrmachtsschloss). Blanker Lauf. Auf der Hülse bezeichnet Krone über "L" für König Leopold. Schwarze Militärlackierung, leicht fleckig. Nussbaumschaft mit Tragespuren. Putzstock fehlt. Schöne Gesamterhaltung. Länge 111 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |
150 EURO