Los Nr.1016
FN HIGH-POWER,
Kal. 9 mm Para, Nr. 341782. Nummerngleich. Blanker Lauf. Leuchtpunkt-Visier. Links am Schlitten bezeichnet "FM HI-POWER / INDUSTRIA ARGENTINA" (FM = Fabrica Militar). Vollständige, originale, schwarze Lackbeschichtung, partiell leichte Tragespuren und Kratzer. Schwarze Gummiformgriffschale. Magazin. Sehr gute Erhaltung. Sammlerstück. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 350 EURO |
400 EURO