Los Nr.5893 Livree, Ende 19.Jhdt. Blaues Tuch, Trage- und Fraßspuren, linke Brustseite mit Ordensschlaufen, versilberte Knöpfe, teilweise nicht zugehörig, Ärmelknöpfe fehlen. Blaues Leinenfutter mit Tragespuren.