Los Nr.5797 Zwei Verbandspäckchen, datiert 1941. Original verpackt, die Banderole oben mit rotem Halbmond und bezeichnet "Saf Pamuk - Gram 100" (100 g Baumwolle). Jeweils seitliche Datierung "5" bzw. "9 Agustos 1941". Größe 7 x 7 x 5,5 cm.