Los Nr.5741 Geschenkbecher in Silber, datiert 1892. Schlanker Becher mit Riffeldekor, schauseitig graviertes Monogramm. Im Boden St. Petersburger Beschau- und Feingehaltsstempel "84 zolotniki" sowie Herstellerstempel. Höhe ca. 10 cm.