Los Nr.5736 Silbernes Samorodok-Zigarettenetui, St. Petersburg 1908 - 1917. Silber, innen vergoldet. Smaragd-Cabochon. Feingehaltspunze "84" und Meistermarke "AO". 106 x 80 x 27 mm, 201 g.