Los Nr.5720 Ikone um 1840. Zentral Darstellung des Heiligen Nikolaus, umlaufend Szenen aus seiner Vita. Mischtechnik auf Holz, Ränder etwas bestoßen, winzige Fehlstellen. Maße 58 x 72 cm.