Los Nr.5563
Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - silbernes Feuerzeug.
Silber, innen vergoldet, aufgelegte, goldene Chiffre "FJ 1", Wiener Dianakopf-Punze für 900er Silber, Herstellerpunze "Gebr. Kellner Wien". Seitliche Reibefläche und ausklappbares Messer. 60 x 37 x 15 mm, 65 g.
Limit: 850 EURO |
1050 EURO |