Los Nr.5525 Wanddekoration aus einem Offizierskasino der Irish Guards um 1900. Aus Holz geschnittener St. Patrick Ordensstern, vergoldet und bemalt, die Strahlenarme separat angesetzt. Altersrisse, kleine Fehlstellen. Durchmesser 56 cm.