Auktion: Dienstag, 8. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5001 – 5998
Mittwoch, 9. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5999 – 6957
Sonntag, 6. Mai und Montag, 7. Mai 2007, 14 – 18 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

GROSSBRITANNIEN

Los Nr.5525
Wanddekoration
aus einem Offizierskasino der Irish Guards um 1900. Aus Holz geschnittener St. Patrick Ordensstern, vergoldet und bemalt, die Strahlenarme separat angesetzt. Altersrisse, kleine Fehlstellen. Durchmesser 56 cm.

Zustand: II-III Limit: 100 EURO