Los Nr.5050
Kammerherrenschlüssel
aus der Regierungszeit Katharina II. der Großen 1762 - 1796. Bronze, vergoldet, Vergoldung berieben, über dem massiven Schaft gebrochen, der Schaft mit dem Bart unsachgemäß seitenverkehrt zusammengefügt. Länge 19,7 cm.
Limit: 500 EURO |
17000 EURO |