Los Nr.5476 Helm für Werkschutzangehörige der Royal Enfield-Werke, ähnlich Modell Mk II. Lackierung mit Fehlstellen und Ergänzungen, vs. Enfield-Emblem beschädigt, Futter mit Tragespuren. Größe 56.