Los Nr.5348 Napoleon I. und König Louis Philippe. Porzellanminiaturen, 2.Hälfte 19.Jhdt. Jeweils rechts bezeichnet "Jie. Lienard". Auf samtbezogener Platte montiert, in vergoldetem Leistenrahmen. Außerordentlich feine Malerei.