Los Nr.5347 Zwei Miniaturportraits, darstellend Kaiser Napoleon und Friedrich den Großen. Miniaturenmalerei auf Elfenbein, unsigniert, etwa Ende 19.Jhdt. jeweils 6,5 x 8,5 cm. Zusammen in einem bronzenen Aufstellrähmchen.