Los Nr.5345 Napoleon Bonaparte, naives Portraitbildnis Napoleons in braunem Rock, Aufschrift "Bonaparte 1r. Consul - L´impossible n´est pas en France!". Öl auf Holz, 17 x 22 cm, signiert "David", undatiert. Alter Goldleistenrahmen.