Los Nr.5033
Franz-Joseph-Orden,
Kommandeurskreuz. Gold, emailliert, punziert für Vincenz Mayer & Söhne Wien und Gämsenkopf "3 A" für 18 Karat Gold. An rotem, genähtem Halsband (Breite 5 cm). In goldbedrucktem Etui des Herstellers mit dunkelgrüner Samteinlage, rs. gestempelt "1908" (Marko 086).
Limit: 1300 EURO |
2800 EURO |