Los Nr.6654 Otto Fürst von Bismarck. Bronzebüste des Reichskanzlers im Überrock mit Pour le mérite. Seitlich links Inschrift "Saxa loquntur", rechts bezeichnet "nach v. Nechtritz(?)". Auf Marmorsockel, etwas bestoßen. Höhe 25 cm.