Los Nr.6536
Helm für Offiziere
der Bataillone 2, 4 bis 9, 11, 15 bis 21, 23 und 24. Formschöne Lederglocke minimal craqueliert. Silberne Beschläge, Emblem etwas berieben, Sternsplinte (einer ersetzt) und Schuppenketten golden. Schweißband und Ripsfutter braun. Größe 57,5.
Limit: 600 EURO |
930 EURO |