Los Nr.6446 Siegerpreis "Crefelder Jagdrennen Neuss, den 30. Juli 1913". Ovaler Spiegel im schweren Messingrahmen mit plastischen Putti und Girlanden, darunter entsprechende Gravur, sign. "H. Petermann". Höhe 55 cm. Dazu gerahmter Druck des Generals von Moßner.