Los Nr.5145
Hohenzollernsche Ordensspange,
dreiteilig. Eisernes Kreuz 1914, 2.Klasse (OEK 1909), Goldene Ehrenmedaille mit Schwertern, rs. Datum "1842", minimale Randfehler, Silber, vergoldet (OEK 1038/2), Frontkämpferehrenkreuz.
Limit: 250 EURO |