Auktion: Dienstag, 8. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5001 – 5998
Mittwoch, 9. Mai 2007, ab 11 Uhr - Losnr. 5999 – 6957
Sonntag, 6. Mai und Montag, 7. Mai 2007, 14 – 18 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN HEER ALLGEMEIN

Los Nr.6319
Sammlung militärischer Verordnungen
aus den Jahren 1792 - 1799. In ockerfarbenem Pappeinband, Rücken etwas beschädigt, leicht bestoßen. 20 x 33 cm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO