Los Nr.2749
Armschiene (Bazu Band),
Persien, 19.Jhdt. Eisen. Vollflächig floral geschnitten mit Resten von Goldtausia, die hintere Spitze mit Sonnengesicht und Strahlenkranz. Anhängender, tauschierter Pulsschutz (Ringe unvollständig). Länge 33 cm. Provenienz: Alexandre Delcommune.
Limit: 400 EURO |
400 EURO |