Los Nr.2509
Silberner Klappschädel,
süddeutsch, 19.Jhdt. Fein modellierter, hohl gearbeiteter Silberschädel. Der scharniergelagerte Hinterkopf abklappbar. Beide Hälften gemarkt "AV". Trageöse mit anhängendem Tragering. Höhe 3 cm, Gewicht 6,5 g.
Limit: 150 EURO |
260 EURO |