Los Nr.2472
Petschaft,
deutsch um 1820. Handhabe aus graviertem, teilvergoldetem Silber. Fein geschnittene Siegelfläche aus Achat mit Monogramm "FB" umgeben von Trophäen. Größe 4,5 cm. Provenienz: Sammlung Prinz Alfons von Bayern.
Limit: 400 EURO |