Los Nr.2449
Silbermontierte Schnupftabaksdose,
deutsch, datiert 1876. Dunkles Horn mit silbergefasstem Horndeckel. Auf der Fassung vs. bezeichnet "Nov. 1876", auf dem Deckel Silberplatte mit graviertem Freimaurer-Emblem. Höhe 9 cm.
Limit: 150 EURO |
270 EURO |