Los Nr.2423
Fayenceplatte,
deutsch, 1.Hälfte 18.Jhdt. Leicht gräuliche Buckelplatte mit blauem Dekor. Stark restauriert. Dazu Porzellanschale, China, 19.Jhdt mit blauem Dekor, Rand leicht bestoßen. Durchmesser 30,5 und 28 cm.
Limit: 160 EURO |