Los Nr.3869
Silbermontiertes Messer,
Argentinien, 20.Jhdt. Kräftige Rückenklinge mit einseitigem Herstellerstempel. Griff und Scheide aus getriebenem, punziertem, teilvergoldetem Silber (Feingehaltsmarke 800). Länge 28 cm.
Limit: 120 EURO |
120 EURO |