Los Nr.3832 Fuhrmannsbesteck, datiert 1806. Messer und Gabel mit Eisenkerbdekor und Hirschhorngriffschalen, nicht zusammengehörig, Pfriem fehlt. Floral punzierte Lederscheide mit Jahreszahl. Länge 26 cm.