Los Nr.3291
Bogen mit fünf Pfeilen,
Zentralafrika, 20.Jhdt. Flacher, geschwärzter Bambusbogen mit aufgebundenem Köcher am Griff. Länge 120 cm. Die fünf (teilweise beschädigten) Rohrpfeile mit drei eisernen Widerhakenspitzen Längen 60 bis 68 cm.
Limit: 120 EURO |
120 EURO |