Los Nr.2127 Drei jagdliche Tabakspfeifen, deutsch um 1900. Porzellanköpfe mit lithografierten Hirschmotiven, Stiele aus Horn bzw. aus Holz. Gebrauchsspuren. Länge 50, 38 und 28 cm.