Los Nr.3102
Kris,
Celebes, 20.Jhdt. Geflammte und gekehlte Rasenerzklinge, Gandja und Mendhak vergoldet. Schwarzer Horngriff in Form eines Garudas. Scheide mit Wrangka aus Horn und getriebenem, vergoldetem Pendok. Länge 50 cm.
Limit: 240 EURO |
240 EURO |