Los Nr.3062 Ein Paar Schilde, Malaysia, 20.Jhdt. Gewölbte Faustschilde aus Messing mit punziertem Dekor. Sieben aufgenietete Buckel mit sternförmigen Sockelplatten. Rückseite mit einfachen Haltegriffen aus Schnur bzw. Kokosfaser. Durchmesser je 34 cm.