51. Auktion
Auktion: 18. Oktober - 20. Oktober 2006

Los Nr.2004
Fuchsjagd
deutsch/englisch(?), 19.Jhdt.
Öl auf Leinwand. Vier Jagdhunde einen Fuchs fassend. Im Hintergrund abgesessener Reiter mit weiteren Hunden an der Leine. Unsigniert. Doubliert und gerahmt. Bildmaß 106 x 74 cm, Rahmenmaß 119 x 87,5 cm.

Zustand: II Limit: 1200 EURO
Zuschlag 1200 EURO