Los Nr.1254
Zwei Bajonette für Peru-Mauser Mod. 1909.
1 x Hersteller Simson & Co. Suhl, Seriennummer 13733, mit nummerngleicher Lederscheide, Holzgriffschalen. Neuwertige Erhaltung. 1 x Hersteller W.K. & C. Solingen, Parierstange bezeichnet "10.122", mit Lederscheide und Koppeltrageschuh. Fehlerlose Klinge, Griff fleckig, Scheide bestoßen.
Limit: 200 EURO |
460 EURO |