Los Nr.307
Kommer Mod. 3,
Kal. 6,35 mm, Nr. 915. Nummerngleich. Fast blanker Lauf. Beschuss bekröntes "N". Achtschüssig. Auf der Visierschiene bezeichnet "Th. Kommer Waffenfabrik Zella-Mehlis II", links am Schlitten "Kommer Pistole Cal. 6.35 D.R.G.M.". Originale Brünierung mit Tragespuren, partiell leicht blank, am Griffrücken drei feine Närbchen. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen mit Logo. Sehr gutes Magazin. Selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 280 EURO |
280 EURO |