51. Auktion
Auktion: 18. Oktober - 20. Oktober 2006

Los Nr.1078
Selbstladeeinstecklauf (S.E.L.) für Pistole 08
für Zielmunition Kal. 5,6 mm l.f.B. Blanker Lauf, Länge 185 mm, Nr. 5069. Kniegelenkverschluss Nr. 6371, bezeichnet "EE" im Oval. Originale Brünierung mit schwachen Gebrauchsspuren. Magazin. Selten.

Zustand: I- Limit: 300 EURO
Zuschlag 650 EURO