Los Nr.680
MAC Mod. 1935 S,
Kal. 7,65 mm lang, Nr. C-728. Blanker Lauf. Rechts am Schlitten bezeichnet "MODELE 1935S M 1 Cal. 7.65 l.". Vollständige, originale, dunkelgraue Phosphatierung mit schwachen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen, Fangriemenöse, korrektes, phosphatiertes Magazin, der Boden mit "1935-S". Fast neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 220 EURO |
420 EURO |