Los Nr.727
Glisenti Mod. 1910,
Kal. 9 mm Glisenti, Nr. H1779. Nummerngleich. Lauf matt. Oben auf dem Schlitten und rechts hinten am Griffstück div. Abnahmen "TM" im Oval und Krone/"FAB"/"1910" im Kreis. Originale Brünierung, linksseitig und am Griff stärkere Tragespuren. Linke Griffschale mit Riss und kleiner Fehlstelle, rechte Griffschale in Ordnung. Vernickeltes Magazin, leicht fleckig. Schlüssel fehlt. Gute Gesamterhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 400 EURO |
700 EURO |