Los Nr.1067
Walther PPK ZM "D.R.P.",
Kal. 7,65 mm, Nr. 913878. Blanker Lauf. 90ø-Sicherung. Links am Rahmen bezeichnet "D.R.P. (Deutsche Reichs-Post). Originale Hochglanzbrünierung mit Tragespuren. Kleinteile blau angelassen. Neuwertiges, zeitgemäßes Magazin. Griffschale fehlt, leicht ergänzbar. Sehr gute Gesamterhaltung, selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
360 EURO |