51. Auktion
Auktion: 18. Oktober - 20. Oktober 2006

Los Nr.1071
Walther PPK ZM, Polizei,
Kal. 7,65 mm, Nr. 313147K. Blanker Lauf. Beschuss Adler mit "N". Links am Griffstück Polizeiabnahme Adler und "HK/C". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren, rechts am Schlitten beim Auswurffenster leichte Närbchen. Kleinteile blau angelassen. Originale braun melierte Kunststoffgriffschale, rechts oben mit kleiner Fehlstelle. Korrektes Magazin.

Zustand: II Limit: 240 EURO
Zuschlag 300 EURO