Los Nr.736
Smith & Wesson M & P "Victory",
Kal..38, Nr. V331549. Nummerngleich. Blanker Lauf. Hilfslieferung für Kanada, links hinten am Rahmen über der Griffschale Eigentumszeichen "C" mit innenliegendem Pfeil für Kanada. Auf der Rahmenbrücke bezeichnet "U.S.PROPERTY G.H.D.". Originale, dünne Brünierung mit Tragespuren. Dunklebraune, glatte Nussholzgriffschalen. Fangring. Fast neuwertige Erhaltung. Selten zu finden. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |
100 EURO |