51. Auktion
Auktion: 18. Oktober - 20. Oktober 2006

Los Nr.1195
13 Pistolen- und zwei Revolvertaschen
verschiedener Provenienz: 3 x russisch für Tokarev und Makarov, 1 x russ. Schulterholster für Makarov, 1 x unbek. Schulterholster, 1 x Star, 1 x Colt-Revolver braun (US-gestempelt), 1 x Colt-Revolver schwarz, 7 x für div. Taschenpistolen.

Zustand: II Limit: 120 EURO
Zuschlag 120 EURO