Los Nr.868
Remington Model 1911 A 1,
Kal..45 ACP, Nr. 1611766. Blanker Lauf. Fertigung 1944. Links am Schlitten bezeichnet "Remington Rand Inc. / Syracuse, N.Y. U.S.A.", rechts am Griffstück "UNITED STATES PROPERTY M 1911 A 1 U.S.ARMY". Anthrazitfarbene Phosphatierung mit schwachen Tragespuren an den Kanten. Handballensicherung blank. Dunkelbraune Kunststoffgriffschalen. Fast neues, phosphatiertes Magazin. Sehr gute bis neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 600 EURO |
600 EURO |