Los Nr.1032
CZ Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 303985. Nummerngleich. Blanker Lauf. Links am Schlitten bezeichnet "fnh Pistole Modell 27 Kal. 7,65". Abnahmen Adler/"WaA76". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren, partiell leicht fleckig. Kleinteile gelb angelassen. Fehlerlose dunkelbraune Bakelitgriffschale. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |
120 EURO |