Los Nr.2103 Rüstungsgarnitur Persien, 19.Jhdt. Dreiteilige, ähnlich geschnittene und tauschierte Garnitur wie das vorhergehende Los aus gleicher Provenienz. Schilddurchmesser 52,5 cm.