Los Nr.5993
Satteldecke
aus der königlichen Haushaltung. Dunkelblaues Tuch, silberner Tressenbesatz mit roter Einfassung. Befestigungsriemen aus braunen Verstärkungen aus schwarzem Leder, mit Klebeetikett. Helles Gradlfutter. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. 99 x 74 cm. Provenienz: Das Königshaus Hannover, Sotheby s, Oktober 2005.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |